Национальная лига бизнеса
корпоративный чемпионат по мини-футболу

Организатор:
Спортивное Агентство «Легион Спорт»
При поддержке:
ФШ Чертаново
Партнеры турнира:
VK Youtube Instagram Facebook

Расписание матчей

Дата Поле Тур  
03 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 1 РУНА РУНА 1:5 КИВИ КИВИ
03 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 1 PHILAX PHILAX 1:3 Омега Омега
03 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 1 S7 Group S7 Group 2:2 Braiden Consulting Braiden Consulting
03 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 1 ФОДД ФОДД 4:5 Мосгортур Мосгортур
10 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 2 Braiden Consulting Braiden Consulting 8:0 ФОДД ФОДД
10 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 2 Мосгортур Мосгортур 1:2 РУНА РУНА
10 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 2 Омега Омега 0:5T S7 Group S7 Group
10 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 2 КИВИ КИВИ 1:4 PHILAX PHILAX
17 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 3 PHILAX PHILAX 7:1 Мосгортур Мосгортур
17 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 3 КИВИ КИВИ 2:2 Braiden Consulting Braiden Consulting
17 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 3 Омега Омега 5:0 РУНА РУНА
17 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 3 S7 Group S7 Group 6:4 ФОДД ФОДД
24 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 4 PHILAX PHILAX 0:2 S7 Group S7 Group
24 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 4 Омега Омега 11:3 Мосгортур Мосгортур
24 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 4 КИВИ КИВИ 2:2 ФОДД ФОДД
24 сентября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 4 Braiden Consulting Braiden Consulting 5:3 РУНА РУНА
01 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 5 Braiden Consulting Braiden Consulting 1:2 Омега Омега
01 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 5 ФОДД ФОДД 4:12 PHILAX PHILAX
01 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 5 Мосгортур Мосгортур 0:5 КИВИ КИВИ
01 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 5 РУНА РУНА 0:6 S7 Group S7 Group
08 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 6 ФОДД ФОДД 6:8 Омега Омега
08 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 6 S7 Group S7 Group 5:1 КИВИ КИВИ
08 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 6 РУНА РУНА 1:5 PHILAX PHILAX
08 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 6 Мосгортур Мосгортур 0:4 Braiden Consulting Braiden Consulting
15 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Тур 7 Мосгортур Мосгортур 0:5 S7 Group S7 Group
15 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Тур 7 РУНА РУНА 0:0 ФОДД ФОДД
15 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Тур 7 Braiden Consulting Braiden Consulting 2:2 PHILAX PHILAX
15 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Тур 7 Омега Омега 4:1 КИВИ КИВИ
22 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Четвертьфинал S7 Group S7 Group 8:3 ФОДД ФОДД
22 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Четвертьфинал Braiden Consulting Braiden Consulting 0:3 КИВИ КИВИ
22 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Четвертьфинал Омега Омега 6:0 Мосгортур Мосгортур
22 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Четвертьфинал PHILAX PHILAX 9:1 РУНА РУНА
29 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Золотой play-off, полуфинал S7 Group S7 Group 3:0 КИВИ КИВИ
29 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Золотой play-off, полуфинал Омега Омега 1:2 PHILAX PHILAX
29 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Серебряный play-off, полуфинал ФОДД ФОДД 2:6 Braiden Consulting Braiden Consulting
29 октября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Серебряный play-off, полуфинал Мосгортур Мосгортур 1:1 5:4 РУНА РУНА
05 ноября 2019 (вторник) 20:30 Поле №1 Золотой play-off, финал PHILAX PHILAX 3:2 S7 Group S7 Group
05 ноября 2019 (вторник) 20:30 Поле №3 Серебряный play-off, финал Braiden Consulting Braiden Consulting 2:1 Мосгортур Мосгортур
05 ноября 2019 (вторник) 20:30 Поле №2 Золотой play-off, матч за 3-е место КИВИ КИВИ 1:2 Омега Омега
05 ноября 2019 (вторник) 20:30 Поле №4 Серебряный play-off, матч за 3-е место РУНА РУНА 2:3 ФОДД ФОДД
Организатор:
Спортивное Агентство «Легион Спорт»
При поддержке:
ФШ Чертаново
Партнеры турнира: