33 (18)Всего ударов по воротам (первый тайм)11 (4)
15 (7)Удары мимо ворот (первый тайм)8 (3)
18 (11)Удары в створ ворот (первый тайм)3 (1)
1 (1)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
1 - 1Фолы (первый тайм - второй тайм)2 - 6
1 (0)Желтые карточки (первый тайм)2 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

КИВИ провели великолепный матч, но сильнее в итоге оказался S7. Я опасался, что темно-синие могут плюнуть на эту игру, но был рад ошибиться в прогнозах. Выставили они сильнейший состав сегодня и показали тот футбол, что помог им обеспечить победу в регулярке. КИВИ же сильно прибавили в игре в обороне и лишь обидный обрез на своей половине поля смазал всю картину. Давай рассмотрим события матча подробнее.

S7, который привез сегодня практически оптимальный свой состав, сразу завладел инициативой. Хорошо ходил у них мяч, заставили они КИВИ отойти к своим воротам и обороняться, но те к такой игре были готовы. Грамотно они перекрывали все зоны, не давали свободы нападающим соперника. Да, те больше владели мячом, но за это голы не засчитываются. В итоге весь первый тайм мы наблюдали одну и ту же картину. S7 расположился на половине поля КИВИ и перекатывают мяч, но без особой опасности для ворот противника. 0-0, команды уходят на перерыв.

Во втором тайме картина не поменялась. Лишь КИВИ вспомнили, что можно не только обороняться, и начали пробовать организовывать контратаки. Получалось не очень опасно. Между тем матч шел к своему завершению, на табло было 0-0 и казалось, что S7 предстоит в третий раз подряд испытать удачу в серии пенальти. Но на этот раз судьба распорядилась иначе. На 44-ой минуте КИВИ замешкались с выходом из обороны в атаку на своей половине поля, S7 вступили в прессинг и были за это награждены. Потеря мяча, наконец свободное пространство перед воротами КИВИ и игроки S7 не оставили шансов вратарю, 1-0. Времени, чтобы отыграться оставалось мало, но оно было. Попытались КИВИ организовать навал, получилось плохо, а еще вынуждены они были нарушать правила, чтобы останавливать контратаки соперника. В итоге за перебор фолов на последней минуте матча они получают пенальти в свои ворота, игрок S7 был точен, 2-0!

S7 поздравляем с победой, а КИВИ желаем не расстраиваться: в этом году у них большой прогресс и вышли они уже в золотой плей-офф. Работа нового тренера приносит свои плоды, надо продолжать! Ждем их осенью уже в финалеJ

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Весна 2017 Национальная Лига Бизнеса. Лига А Тур 7 23.05.2017 КИВИ 1:1 S7 Group
Весна 2017 Национальная Лига Бизнеса. Лига А Матч за 3-е место. Золотой PLAY-OFF 13.06.2017 S7 Group 6:3 КИВИ
Осень 2017 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 10.10.2017 КИВИ 2:6 S7 Group
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса Тур 3 15.05.2018 S7 Group 4:1 КИВИ
Осень 2018 Национальная Лига Бизнеса 2 игровой день 11.09.2018 S7 Group 0:0 КИВИ
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 2 23.04.2019 S7 Group 2:1 КИВИ
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Полуфинал. Золотой PLAY-OFF 11.06.2019 S7 Group 1:0 КИВИ
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 08.10.2019 S7 Group 5:1 КИВИ
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Золотой play-off, полуфинал 29.10.2019 S7 Group 3:0 КИВИ