13 (7)Всего ударов по воротам (первый тайм)22 (10)
8 (5)Удары мимо ворот (первый тайм)19 (10)
5 (2)Удары в створ ворот (первый тайм)3 (0)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (0)
4 - 0Фолы (первый тайм - второй тайм)4 - 4
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Интересной и напряженной получилась эта игра, но голов было забито мало. По истечению основного времени матча на табло горел счет 1-1 и победитель определялся в серии пенальти. В итоге чемпион регулярного сезона S7 проходит дальше, но до сенсации команде Газрегион был один маленький шажок. Давайте рассмотрим события матча подробнее.

Команда S7, которая получила техническое поражение в последнем туре регулярного чемпионата за неявку, на этот матч разумеется приехала, но в ослабленном составе. Отсутствуют пока у них несколько основных игроков, кто в отпуске, кто в командировке. Надеемся, что уже к следующей встрече они эту проблему решат. Газрегион же перед плей-офф дозаявил двух игроков-легионеров и эти парни добавили команде драйва. В итоге встреча между явным фаворитом и аутсайдером превратилась во встречу двух равных команд. С первых минут встречи Газрегион показал, что про ту команду, что играла в регулярке можно забыть. Красиво и быстро они комбинировали и первый опасный момент в матче был именно у них. S7 был немного ошарашен таким напором, но быстро оправились, все-таки опыт у команды очень большой. Пошла у нас игра на встречных курсах, атаку на атаку. Первыми удалось отличиться команде S7. Гол не стал следствием комбинации, а забит ударом со средней дистанции. Отличился №17 Дядичко Сергей. Желтые не растерялись, а продолжили гнуть свою линию. Прижали они S7 к своим воротам и в конце концов смогли забить. Хороший дальний удар удался №6 Газрегиона Спиропулосу Романусу. 1-1 и казалось, что это только начало, ведь игра была открытая, веселая. Но до перерыва командам забить еще не удалось.

Во втором тайме также была равная игра. Инициативой команды владели попеременно. То хороший отрезок проводит Газрегион и S7 выносит мяч с ленточки ворот, то S7 прижимает соперника и вратарь желтых вынужден вступать в игру, спасая свою команду. Но голов больше мы так и не увидели. Ближе к концу матча команды стали осторожничать, ведь цена одной ошибки была уже слишком велика. В итоге победитель в этой паре определялся в серии пенальти. По два удара команды исполнили идеально. К точке подошел игрок Газрегиона, серию начинали именно они. Разбегается сильный удар и… мимо! Игрок же S7, который бил решающий удар, был спокоен как сфинкс. Спокойно бьет он в угол, 3-2 дальше в золотой плей-офф выходит S7! Поздравляем их с этой непростой победой!

Газрегион же показал, что этой команде вполне по силам побороться за победу в серебряном плей-офф. Сегодня им немного не повезло, но удача может и вернуться!

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Весна 2017 Национальная Лига Бизнеса. Лига А Тур 1 04.04.2017 S7 Group 7:1 Газрегион
Осень 2017 Национальная Лига Бизнеса Тур 2 12.09.2017 S7 Group 9:5 Газрегион
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса Тур 2 08.05.2018 S7 Group 5:2 Газрегион
Осень 2018 Национальная Лига Бизнеса 11 игровой день 12.11.2018 Газрегион 0:5T S7 Group