31 (14)Всего ударов по воротам (первый тайм)14 (8)
15 (8)Удары мимо ворот (первый тайм)5 (4)
16 (6)Удары в створ ворот (первый тайм)9 (4)
1 (1)Штанга/перекладина (первый тайм)2 (1)
3 - 1Фолы (первый тайм - второй тайм)1 - 0
1 (1)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

В этой игре S7 было достаточно три очка, чтобы досрочно обеспечить себе звание чемпиона. И S7 с поставленной задачей справились, но победа далась им отнюдь не легко. Разберем события матча.

S7 начал матч на правах фаворита. Завладели они мячом и пошли в атаку, практически сразу создав очень опасный момент. Перепас у ворот ГлавЗарубежСтрой закончился ударом со средней дистанции, мяч с трудом выбил на угловой вратарь, но тот перед этим зацепил перекладину. Очень опасно! ГлавЗарубежСтрой под этим натиском немного просел, но довольно быстро игру выровнял и сам уже стал комбинировать на чужой половине поля. И на восьмой минуте матча им улыбнулась удача. Несогласованность в обороне S7, не разобрали они вовремя игроков и ГлавЗарубежСтрой открывает счет. 1-0, мяч на счету №11 Григория Мороза. S7 полетели вперед отыгрываться и чуть не пропустили второй, повезло: игрок команды «в манишках» бил уже в пустой створ с двух метров, но не попадает. S7 продолжали идти вперед, но в следующем моменту им уж не везет: разыграли они угловой, скатили мяч под удар, мощный выстрел, но мяч лишь сотряс штангу ворот ГлавЗарубежСтроя. Думаю этот отрезок был ключевым в этой встрече, за него у «манишек» было 3 очень хороших момента, чтобы счет удвоить, но они их упустили. Забей они второй и еще неясно, как дальше бы пошла игра. А S7 тем временам, иногда полностью забывая про оборону, продолжал атаковать. И их настойчивость была вознаграждена. На 13-ой минуте встречи №10 S7 Макаров Александр пробил точно в девятку, и вратарь был бессилен. А спустя 2 минуты №18Иванов Александр со средней дистанции наносит пушечный выстрел, который вратарь ГлавЗарубежСтроя отразить не смог. 2-1, S7 выходит вперед. Больше в первом тайме интересных событий не происходило, если не считать стычку между игроками, которая могла закончиться плохо, но вовремя подоспел тренер S7 с судьей и конфликтующих успокоили.

После перерыва S7 не стали отдавать инициативу и продолжили атаковать. Было видно, что завелись они - попали на достойного соперника и хочется им поиграть в футбол, а не отсиживаться в обороне. На 30-ой минуте матча случился гол, который, наверно, поставил точку в интриге в сегодняшнем матче. Автогол забивает вратарь ГлавзарубежСтроя, счет становится 3-1 и вернуться в игру его команде было практически нереально. S7 же еще усилили натиск и смогли забить 2 мяча. Вот это уже точно был нокаут. Скорости в матче снизились и команды, оставшиеся десять минут, доигрывали. ГлавЗарубежСтрой смогли отличиться еще раз, но шансов вернуть интригу в игру им S7 не дали. 5-2, так матч и закончился.

Поздравляем команду S7 c еще одним титулом!

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса Полуфинал. Золотой PLAY-OFF 10.07.2018 S7 Group 3:3 2:3 ГлавЗарубежСтрой
Осень 2018 Национальная Лига Бизнеса 5 игровой день 01.10.2018 ГлавЗарубежСтрой 0:5T S7 Group