25 (16)Всего ударов по воротам (первый тайм)10 (2)
10 (6)Удары мимо ворот (первый тайм)6 (1)
15 (10)Удары в створ ворот (первый тайм)4 (1)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (0)
1 - 1Фолы (первый тайм - второй тайм)3 - 3
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

S7 в этом матче проблем не испытал. Забив быстрый мяч, они не стали успокаиваться, а прижали соперника и в первом тайме довели уже дело до разгрома. Во второй половине встречи они снизили обороты, дали поиграть и КИВИ, но все это на классе – спокойно и без пожара. Классная игра от прошлогоднего чемпиона, что еще сказать. Рассмотрим события матча подробнее.

S7 начали с центра поля, провели атаку и заработали штрафной. К мячу подошел №4 Марк Горшвин и пушечным ударом вколотил мяч в ворота КИВИ. Отличное начало матча для синих, но они и не думали на этом останавливаться. Вообще S7 настолько мощно провели тайм, что в итоговом протоколе в первой половине встречи у КИВИ всего 2 удара по воротам, против 16 у прошлогодних чемпионов. Впечатляет. Статистика нашла свое отражение и на табло, 3-0 горело на нем к перерыву. Игра уже была сделана.

Во втором тайме картина на поле немного изменилась, но S7 контролировал ход встречи. Снизили они темп, давали проводить атаки КИВИ, но вот ни малейших шансов для того, чтобы игру перевернуть, они не дали. Чемпионская игра, не знаю какое еще определение можно дать. В итоге встреча завершилась со счетом 4-1.

После матча мы поговорили с капитаном команды КИВИ Сергеем Малым.

Сергей, первый вопрос о Вашем сопернике. Как думаете в этом сезоне S7 снова безоговорочно займут первое место?

Я думаю в регулярке скорее да, чем нет. Ибо своего основного конкурента Гефест они уже обыграли. Гефест - сильная команда, мы с ними уже сыграли. Думаю, если ничего не произойдет экстраординарного, встретятся они в финале плей-офф и там уже будет борьба.

Теперь вопрос о Вашей команде. Второе подряд у вас поражение, но соперники сильные были против. Но все равно что-то думаете менять в своей игре?

Мы постоянно что-то экспериментируем… Взяли тренера в команду. Тренер смотрит, анализирует, тренировки проводим.

Когда ждать результата от этого сотрудничества?

Ну Москва не сразу строилась, дайте нам время, там посмотрим, что будет.

Спасибо, удачи Вам.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Весна 2017 Национальная Лига Бизнеса. Лига А Тур 7 23.05.2017 КИВИ 1:1 S7 Group
Весна 2017 Национальная Лига Бизнеса. Лига А Матч за 3-е место. Золотой PLAY-OFF 13.06.2017 S7 Group 6:3 КИВИ
Осень 2017 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 10.10.2017 КИВИ 2:6 S7 Group
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса Матч за 3-е место. Золотой PLAY-OFF 17.07.2018 S7 Group 2:0 КИВИ
Осень 2018 Национальная Лига Бизнеса 2 игровой день 11.09.2018 S7 Group 0:0 КИВИ
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 2 23.04.2019 S7 Group 2:1 КИВИ
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Полуфинал. Золотой PLAY-OFF 11.06.2019 S7 Group 1:0 КИВИ
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 08.10.2019 S7 Group 5:1 КИВИ
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Золотой play-off, полуфинал 29.10.2019 S7 Group 3:0 КИВИ