21 (11)Всего ударов по воротам (первый тайм)17 (9)
8 (4)Удары мимо ворот (первый тайм)9 (5)
13 (7)Удары в створ ворот (первый тайм)8 (4)
1 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
3 - 3Фолы (первый тайм - второй тайм)4 - 1
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

В матче за 3-е место Золотого Play-Off мы увидели одной из интереснейших противостояний. Тем более, победитель Регулярного Чемпионата – S7, именно в матче с КИВИ, потерял очки, а тот матч 7-го тура завершился со счётом 1:1. Но сейчас в составе авиаторов было намного больше игроков основы. Уже с первых минут терзать оборону соперника начали Евгений Остапчук и Николай Касаткин. Однако первыми забили игроки КИВИ. И сделал это Илья Степанов с передачи Кирилла Васькина. Но радость бело-синих (сегодня ребята играли в гостевой форме) была не долгой. На 9-й минуте свою возможность сравнять счёт реализовал Николай Касаткин. Правда, не обошлось без рикошета от защитника. И всё же, товарищи Сергея Малого и он сам попытались отодвинуть игру от своих ворот. В одном из моментов голкипер S7 даже начал сетовать на излишнюю нацеленность на ворота капитана оппонентов, когда тот попытался выбить мяч, не чётко зафиксированный оппонентом. Но давление КИВИ не привело к взятию ворот, а вот одна из первых контратак S7 привела ко второму забитому мячу. На этот раз отличился Евгений Остапчук с передачи Александра Кондрашина. Ну а пока диктор по стадиону пытался разобраться в числовых показателях этого поединка, S7 упрочили своё лидерство, забив 3-й мяч в ворота Святослава Петрова. Опытный голкипер делал всё, что мог, но, соперник не давал шансов, нанося мощнейшие выстрелы с близкого расстояния. И вот очередная атака авиаторов и может забивать уже Александр Филатов, но мяч проскакивает между ног, а ворота были уже пусты. На такую оплошность КИВИ отвечает своим напором, и за две минуты до конца первого тайма, Кирилл Васькин с передачи Ильи Степанова сокращает отставание. С таким счетом начинается второй тайм. Соперники продолжают играть с открытым забралом. Позиционные действия практически отсутствуют. Но S7 за счёт более длинной скамейки стараются прессинговать. Отлично показывает себя команда КИВИ в бойцовских качествах. Соперник явно сильнее и техничнее, но, не уступая ни на сантиметр, бело-синие отвоёвывают себе пространство, нужное для создания атак. Во втором тайме превосходно проявляет себя Илья Саримсаков. Но, в то же время нет нескольких игроков основы. Отсутствуют: Денис Разумкин, Андрей Моисеев, Фёдор Козлов. Недобор в составе, вполне мог стать причиной просадки во втором тайме, особенно в линии обороны. Ну а на 27-й минуте с передачи Николая Касаткина свой мяч забивает Вячеслав Ладыгин. Но, даже ведя в счёте, S7 не производят впечатление довольного коллектива. Создаётся ощущение, что ребята до сих пор не могут оправиться от поражения в полуфинале. А напрягающие соперника, игроки КИВИ не сдаются, и уже тандем Степанова и Саримсакова вновь показывает, что расслабляться в этой встрече никому нельзя. Впрочем, с этим утверждением согласны и авиаторы. А в подтверждение Александр Филатов с передачи Александра Мельникова забивает 5-й мяч. Снова бело-синие идут вперёд и пропускают контратаку. Но Александр Кондрашин прощает на этот раз соперника. Ну а на 36-й минуте голкипер – Александр Следник делает длинную передачу на Александра Мельникова, и тот забивает в касание. После того, как счёт становится 6:3 подопечные Сергея Малого собираются и не дают оппонентам вольготно чувствовать себя на подступах к штрафной, в то же время S7 не эскалируют излишнюю напряжённость, понимая, что при таком счёте лучше играть на результат, ведь в любую минуту соперник может выстрелить. До финального свистка цифры на табло остаются неизменными. Поздравляем команду S7 со вторым за сезон трофеем, ну а КИВИ нужно серьёзнее отнестись к предтурнирной подготовке и набору состава. Ну а боевые качества представителей платёжной системы за весь этот турнир оказались на высоте! Приятно видеть, что в самых сложных ситуациях команда не поникла, а смогла использовать свои моменты и после 7-го места в Регулярном Чемпионате, в Play-Off добиться хорошего результата.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Весна 2017 Национальная Лига Бизнеса. Лига А Тур 7 23.05.2017 КИВИ 1:1 S7 Group
Осень 2017 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 10.10.2017 КИВИ 2:6 S7 Group
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса Тур 3 15.05.2018 S7 Group 4:1 КИВИ
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса Матч за 3-е место. Золотой PLAY-OFF 17.07.2018 S7 Group 2:0 КИВИ
Осень 2018 Национальная Лига Бизнеса 2 игровой день 11.09.2018 S7 Group 0:0 КИВИ
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 2 23.04.2019 S7 Group 2:1 КИВИ
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Полуфинал. Золотой PLAY-OFF 11.06.2019 S7 Group 1:0 КИВИ
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 08.10.2019 S7 Group 5:1 КИВИ
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Золотой play-off, полуфинал 29.10.2019 S7 Group 3:0 КИВИ