15 (5)Всего ударов по воротам (первый тайм)16 (8)
10 (3)Удары мимо ворот (первый тайм)6 (2)
5 (2)Удары в створ ворот (первый тайм)10 (6)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (1)
1 - 1Фолы (первый тайм - второй тайм)2 - 4
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)1 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Классная игра получилась! Не на шутку зарубились у нас оба коллектива. Выгрызали они мяч у соперника, часто играя на грани фола. Борьба продолжалась до самых последних секунд встречи, моментов и голов тоже было достаточно. Расскажем о событиях в матче немного подробнее.

Начало встречи у нас получилось равным. Оба коллектива боролись за инициативу и не хотели отдавать территорию сопернику. На шестой минуте встречи КИВИ удается убежать в контратаку и счет открыть. №22 Чежгалов Андрей замыкает прострел с фланга и бело-синие выходят вперед. КИВИ после гола сменили тактику: отдали мяч сопернику, организовав эшелонированную оборону на своей половине поля. Пытались они еще раз подловить оппонентов на контратаке, что было с их стороны вполне разумно. Не допускали бело-синие большой опасности у владений своего вратаря, а Braiden Consulting ничего не могли придумать кроме ударов со средней дистанции и постоянных переводов мяча с фланга на фланг в поисках свободных зон. Оборона КИВИ не хотела растягиваться, игроки не теряли позиций. В таком ключе продолжалась игра до 15-ой минуты. Braiden Consulting получили право на опасный штрафной. Вратарь КИВИ стенку выставил грамотно, но №23 Гребенкин Константин нашел в ней уязвимое место. Ему удается плотный стелящийся удар низом, мяч пролетает через частокол ног, и голкипер не успевает уже среагировать. 1-1, счет становится равный. Мы возвращаемся к началу игры, когда обе команды ведут борьбу за инициативу и не хотят уступать, опасных моментов стало меньше. Первый тайм с таким счетом и завершился, соперники ушли на перерыв.

После небольшого отдыха, команды продолжили перетягивание каната на поле. Равная была статистика у нас по ударам, по угловым, по владению мячом. На 36-ой минуте встречи стандарт помог Braiden Consulting выйти по счету вперед. Результативным ударом отметился №5 Стаин Сергей. Времени у КИВИ было еще достаточно, чтобы отыграться и они пошли вперед большими силами. Борьба становилась все более жесткой и арбитру встречи пришлось пару раз даже остановить матч и сделать замечания командам. Бело-синие наращивали давление и в конце концов своего они добились! На 44-ой минуте их навал приводит к неразберихе у ворот Braiden Consulting и №16 Горчаковский Андрей вколачивает мяч в сетку! 2-2 и было ощущение, что сил на активные действия у обеих команд уже не осталось. Борьба продолжалась в центре поля, но опасных моментов не возникало. И финальный свисток фиксирует счет 2-2.

Обе команды остаются недовольны результатом, но отдать явное преимущество ни одному коллективу мы не можем и поэтому считаем результат закономерным.

После матча мы поговорили с капитаном Braiden Consulting Азимом Исаковым.

- Азим, немного расскажите о Вашей команде. Вы у нас новичок и другим будет интересно узнать, что представляет из себя Ваш коллектив.

- Мы, конечно, не совсем новичок. Раньше назывались ЕвразияСтройгрупп, но сама компания развалилась и основной костяк команды перешел в другую фирму, и мы теперь называемся Braiden Consulting. А так, мы давно с Вами, давно друзья. Играли не один турнир в 2017 в году в чемпионате, принимали участие в однодневных турнирах.

- У Вас в команде есть практика привлечения легионеров или играют только сотрудники компании?

- Мы привлекаем легионеров, компания у нас не очень большая и состав бывает собрать проблематично. Стараемся своими силами играть, конечно, но бывают что приезжают ребята-легионеры.

- На данный момент Вы идете в лидерах чемпионата, какие задачи ставите перед командой вообще?

- Цель – победа в турнире, это вполне реально. Примерно нашего уровня команды: играли сейчас с КИВИ – очень хороший крепкий коллектив, сыграли с S7 тоже вничью… Команды хорошие, но побеждать можно!

- Спасибо Вам за интервью, удачи в следующих играх!

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Четвертьфинал 22.10.2019 Braiden Consulting 0:3 КИВИ