0 (0)Всего ударов по воротам (первый тайм)0 (0)
0 (0)Удары мимо ворот (первый тайм)0 (0)
0 (0)Удары в створ ворот (первый тайм)0 (0)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
0 - 0Фолы (первый тайм - второй тайм)0 - 0
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Омега - S7 3-2

Игра в центральном матче тура выдалась на загляденье! Команды показали великолепный футбол, бились до конца и не оставили равнодушным никого! Эмоции, что кипели на поле, выплескивались и на бровку. В концовке не было ни одного запасного или болельщика, который мог бы стоять и смотреть спокойно на происходящее на поле! Давайте рассмотрим событий этой игры детальнее.

Омега после стартового свистка ринулась вперед и на первых же секундах встречи открыла счет! Отличился у темно-синих Кузнецов Александр. S7 явно не были готовы к такому старту и напору. Такое ощущение, что мыслями их команда была еще на предстартовой установке, а тут уже неожиданно началась игра. Но зеленые не были бы многократными победителями и лидерами, если бы рассыпались после одного пропущенного мяча. Команда опытная и довольно быстро они взяли себя в руки и начали осаду ворот Омеги. Много они владели мячом, но темно-синие грамотно оборонялись. S7 приходилось бить издалека, но большой угрозы эти удары не несли. Омега же не забывала о контратаках и отвечала резкими выпадами, не давая чувствовать себя зеленым слишком вольготно. На девятой минуте встречи удалась им резкая контратака, которая завершилась ударом. Вратарь S7 отражает мяч, но не фиксирует его и на добивание успевает первым игрок Омеги Кузнецов Александр. Делает он дубль, счет становится 2-0. Ход встречи у нас не поменялся, S7 по-прежнему давили. А на 13-ой минуте положение зеленых становится уже угрожающим. Очередная быстрая контратака Омеги и мяч забивает Моторин Юрий, 3-0! Вот это неожиданно! Такого не ожидал никто, даже наверно сами игроки темни-синих. Но S7 и не думали сдаваться, опускать руки в неудачной ситуации не входит в их привычку! Настоящий навал устроили они под конец первого тайма. И сопутствовал им успех: сначала следует дальний удар, но мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле, где первым подбирает его игрок зеленых и наносит еще один пушечный выстрел по воротам, 3-1! Практически сразу еще раз перекладина спасает ворота Омеги, снова после дальнего удара! Команды уходят на перерыв, S7 остались в игре после 3-0, сократили отставание и второй тайм обещал быть еще более жарким!

После перерыва зеленые сразу взялись за дело: вжали они Омегу в штрафную и фактически не выпускали их со своей половины поля. У темно-синих пропала контригра и они только отбивались. Безусловно, сыграла свою роль короткая заявка Омеги в этом матче. Не было у них полноценного состава и выдерживать напор зеленых с каждой минутой было все сложнее. S7 же продолжали давить, постоянно меняя игроков и поддерживая высокий темп.

Героем матча можно назвать вратаря Омеги. В первом тайме у него было много работы, но во втором это была уже «лавина». Удары, навесы, прострелы следовали один за одним и только его мастерство на ленточке спасало Омегу. S7 все сильнее придавливали и на 36-ой минуте даже вратарь темно-синих не смог спасти свою команду от пропущенного мяча, отличился №39 Горшвин Марк. Игра еще более раскалилась, судья пришлось показывать желтые карточки. Зеленые выложились на 100% в этом матче, но больше забить не смогли. Наоборот, Омега в концовке могла их еще пару раз наказать на контратаке, но не получилось. Одерживают темно-синие победу со счетом 3-2 и возглавляют турнирную таблицу единолично. У S7 же одно очко после двух туров и это неожиданно, необходимо им срочно выправлять ситуацию!

После матча интервью нам дал вратарь и капитан команды Омега Жаданов Вячеслав.

Вячеслав, добрый вечер! Поздравляем с победой! Какие впечатления, эмоции от игры?

Игра была интересная, очень насыщенная, много было неожиданных моментов. Мы стояли стойко! Готовились к встрече с сильным соперником, они многолетние лидеры чемпионата, и дали им достойный отпор. Счет соответствует игре!

Кого выделите в составе Вашей команды?

Всех! Все отыграли на отлично. Романин Дмитрий, Моторин Юрий вели команду за собой!

Вячеслав, у S7 одно очко в турнирной таблице, у Вас уже шесть, как думаете: Вы уже выиграете регулярку уверенно?

Мы надеемся, мы настроены, но футбол есть футбол, выиграет лучший и удачливый! Увидим, надо играть дальше!

Спасибо за интервью, с победой Вас и удачи в следующих матчах!

Решение Организационного комитета Национальной Лиги Бизнеса от 11.09.2019 г. Засчитать в матче Омега-S7 Group, техническое поражение команде «Омега» согласно пункту 13.6. регламента (За участие в матче лиги неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока).

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Осень 2018 Национальная Лига Бизнеса 14 игровой день 03.12.2018 Омега T5:0 S7 Group
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 4 07.05.2019 S7 Group 6:1 Омега