5 (2)Всего ударов по воротам (первый тайм)25 (10)
3 (2)Удары мимо ворот (первый тайм)11 (4)
2 (0)Удары в створ ворот (первый тайм)14 (6)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (1)
1 - 3Фолы (первый тайм - второй тайм)3 - 2
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)1 (1)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Ключевой матч тура и всей регулярки. В нем определялась первая тройка. Обеим командам нужна была победа. При определенных обстоятельствах S7 могла устроить и ничья. Игра оправдала ожидания болельщиков и специалистов. Игровым преимуществом на протяжении всего матча владели игроки S7. «Авиаторы» создали уйму голевых моментов. PHILAX играл в основном на контратаках. До поры до времени PHILAX удавалось сохранять свои ворота сухими, великолепно в этот вечер играл вратарь, в нескольких моментах откровенно спасший свою команду.  Счет на одиннадцатой минуте открыл Александр Кузнецов (S7). Первый тайм так и закончился с минимально преимуществом S7. Во втором тайме характер игры не изменился. «Авиаторы» продолжали давить и создавать моменты. То же и отметил в после матчевом интервью игрок PHILAX - Васькин Кирилл: «Соперник очень силен, создал много голевых моментов, нам трудно было рассчитывать на победу в сегодняшнем матче». PHILAX, конечно, пытался проводить контратаки, но особой опасности они не несли. На четвертой минуте второго тайма Игнатов Олег удвоил преимущество своей команды. Впереди еще было уйму времени, но не верилось, что PHILAX сможет отличиться трижды. За пять минут до финального свистка Васькин Кирилл возродил было интригу в матче, классно убрав на замахе защитника и аккуратно положив мяч в дальний угол, но в оставшееся до финального свистка время игроки S7 больше ничего не позволили сделать сопернику, доведя матч до заслуженной победы. Победа в матче, победа в регулярке, поздравляем ребят с этим успехом! Но расслабляться рано, впереди play-off. Своими впечатлениями о матче с нами поделился игрок победителей - Игнатов Олег: «Игра получилась тяжелой, нужна была победа, парни справились. Весь турнир получился тяжелым, проходных матчей не было. За параллельной игрой не следили, играли только на победу».

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата
Осень 2017 Национальная Лига Бизнеса Тур 4 26.09.2017 PHILAX 2:6 S7 Group
Весна 2019 Национальная Лига Бизнеса Финал. Золотой PLAY-OFF 18.06.2019 S7 Group 3:2 PHILAX
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Тур 4 24.09.2019 PHILAX 0:2 S7 Group
Осень 2019 Национальная Лига Бизнеса Золотой play-off, финал 05.11.2019 PHILAX 3:2 S7 Group