Национальная лига бизнеса
корпоративный чемпионат по мини-футболу

Организатор:
Спортивное Агентство «Легион Спорт»
Партнеры проекта:
ФШ Чертаново
При поддержке:
Российский футбольный союз
VK Youtube Instagram Facebook

Турнирная таблица

Команда Игр Очков
1 S7 7 18
2 Гефест 7 18
3 КИВИ 7 10
4 ТАКСКОМ 7 9
5 ГлавЗарубежСтрой 7 9
6 CRNA GORA INZENJERING 7 7
7 БазЭл недвижимость 7 6
8 Газрегион 7 5
подробная таблица

Топ-5 игроков

ИМЕНИННИКИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ

Поздравляем с днем рождения!

все именнинники

Статистика

Команды

Команда И В Н П ЗМ ПМ 0 ЖК 2ЖК КК С Д
1 S7 10 7 2 1 30 17 2 4 0 0 4.5 4.3
2 Гефест 10 9 0 1 71 15 1 2 0 0 4.5 5
3 КИВИ 10 4 1 5 18 31 3 8 0 0 4.8 4.8
4 ТАКСКОМ 10 3 1 6 21 33 3 5 0 0 5 5
5 ГлавЗарубежСтрой 10 4 1 5 32 37 0 6 0 0 4.7 4.6
6 CRNA GORA INZENJERING 10 4 1 5 25 37 1 2 0 0 4.4 4.5
7 БазЭл недвижимость 10 2 1 7 21 39 1 4 0 0 4.8 5
8 Газрегион 10 2 3 5 26 35 1 2 0 0 4.7 4.8
Команда
1 S7 203 95 108 66 45 8
2 Гефест 216 89 127 78 56 19
3 КИВИ 145 76 69 37 63 8
4 ТАКСКОМ 161 76 85 78 36 10
5 ГлавЗарубежСтрой 192 83 109 63 67 9
6 CRNA GORA INZENJERING 160 76 84 49 34 15
7 БазЭл недвижимость 180 89 91 81 47 7
8 Газрегион 189 90 99 57 52 12

Бомбардиры

Игрок Команда Гол(Пен) Игры
1 Трубников Александр Гефест 18 (1) 10
2 Писарев Михаил Гефест 18 (0) 9
3 Поварешкин Илья ГлавЗарубежСтрой 10 (1) 7
4 Баланенко Сергей Гефест 9 (0) 10
5 Мороз Григорий ГлавЗарубежСтрой 9 (1) 6
6 Билалов Радик Гефест 8 (0) 9
7 Горшвин Марк S7 6 (0) 7
8 Дидигов Магомет Газрегион 6 (0) 7
9 Мештер Йован CRNA GORA INZENJERING 5 (0) 9
10 Моисеев Андрей КИВИ 5 (0) 9
11 Чорич Огнен CRNA GORA INZENJERING 5 (0) 7
12 Осетров Александр ТАКСКОМ 5 (0) 6
13 Павлючук Николай ГлавЗарубежСтрой 5 (0) 5
14 Трушников Георгий БазЭл недвижимость 5 (0) 5
15 Романов Андрей ТАКСКОМ 5 (0) 4
16 Плищенко Роман БазЭл недвижимость 4 (1) 8
17 Раднич Драган CRNA GORA INZENJERING 4 (0) 8
18 Дядичко Сергей S7 4 (0) 7
19 Комаров Кирилл Гефест 4 (0) 7
20 Макаров Александр S7 4 (0) 7
21 Филипенков Станислав КИВИ 4 (0) 7
22 Спиропулос Романос Газрегион 4 (0) 6
23 Афанасьев Антон S7 4 (0) 5
24 Першуков Артем CRNA GORA INZENJERING 4 (0) 4
25 Коробов Виктор Газрегион 4 (0) 3
26 Безмолитвенный Генфрис Газрегион 3 (0) 9
27 Голубев Максим Гефест 3 (0) 7
28 Саримсаков Илья КИВИ 3 (0) 7
29 Поликарпов Иван Гефест 3 (0) 4
30 Панченко Константин ТАКСКОМ 3 (0) 3
31 Корешков Андрей Газрегион 3 (0) 1
32 Воложин Михаил ТАКСКОМ 2 (0) 10
33 Чежгалов Андрей КИВИ 2 (0) 10
34 Лисовский Александр ГлавЗарубежСтрой 2 (0) 9
35 Рогинский Александр КИВИ 2 (0) 9
36 Евгеньев Юрий ТАКСКОМ 2 (0) 8
37 Горбачев Андрей S7 2 (1) 7
38 Королев Евгений Гефест 2 (0) 7
39 Батанов Алексей БазЭл недвижимость 2 (0) 6
40 Карленков Максим S7 2 (0) 6
41 Малышев Иван Газрегион 2 (0) 6
42 Солодягин Ярослав Гефест 2 (0) 6
43 Лобанов Денис Валерьевич БазЭл недвижимость 2 (0) 5
44 Нефедьев Сергей Гефест 2 (0) 5
45 Пчелкин Антон БазЭл недвижимость 2 (0) 5
46 Погребной Дмитрий ГлавЗарубежСтрой 2 (0) 3
47 Мулин Андрей БазЭл недвижимость 2 (0) 2
48 Ломакин Александр ГлавЗарубежСтрой 1 (0) 10
49 Пячин Дмитрий Гефест 1 (0) 10
50 Разумкин Денис КИВИ 1 (0) 10
51 Масальский Михаил Газрегион 1 (0) 8
52 Портнов Александр ГлавЗарубежСтрой 1 (0) 8
53 Рязанцев Антон ТАКСКОМ 1 (0) 8
54 Чупрыгин Сергей Газрегион 1 (0) 8
55 Гайдай Павел ТАКСКОМ 1 (0) 7
56 Среданович Ненад–Тоша CRNA GORA INZENJERING 1 (0) 7
57 Титов Артем S7 1 (0) 7
58 Филатов Александр S7 1 (0) 7
59 Драгичевич Дарко CRNA GORA INZENJERING 1 (0) 6
60 Красилов Дмитрий ТАКСКОМ 1 (0) 6
61 Каштанов Андрей БазЭл недвижимость 1 (0) 5
62 Первушин Дмитрий Газрегион 1 (0) 5
63 Касаткин Николай S7 1 (0) 4
64 Наумов Владимир Гефест 1 (0) 4
65 Харьковский Андрей S7 1 (0) 4
66 Иванов Александр S7 1 (0) 3
67 Козлов Федор КИВИ 1 (0) 3
68 Кондрашин Александр S7 1 (0) 3
69 Кравец Александр БазЭл недвижимость 1 (0) 3
70 Пряжников Сергей Газрегион 1 (0) 3
71 Сулиманов Марат БазЭл недвижимость 1 (0) 3
72 Богданов Денис S7 1 (0) 2
73 Грачёв Артём ТАКСКОМ 1 (0) 2
74 Абашин Александр ГлавЗарубежСтрой 1 (0) 1
75 Шиманский Оскар ГлавЗарубежСтрой 1 (0) 1

Ассистенты

Игрок Команда Пас Игры
1 Писарев Михаил Гефест 12 9
2 Рязанцев Антон ТАКСКОМ 9 8
3 Баланенко Сергей Гефест 8 10
4 Трубников Александр Гефест 7 10
5 Билалов Радик Гефест 7 9
6 Мороз Григорий ГлавЗарубежСтрой 7 6
7 Евгеньев Юрий ТАКСКОМ 5 8
8 Королев Евгений Гефест 5 7
9 Воложин Михаил ТАКСКОМ 4 10
10 Масальский Михаил Газрегион 3 8
11 Поварешкин Илья ГлавЗарубежСтрой 3 7
12 Среданович Ненад–Тоша CRNA GORA INZENJERING 3 7
13 Филипенков Станислав КИВИ 3 7
14 Чорич Огнен CRNA GORA INZENJERING 3 7
15 Абакаров Малик ГлавЗарубежСтрой 3 6
16 Нефедьев Сергей Гефест 3 5
17 Павлючук Николай ГлавЗарубежСтрой 3 5
18 Касаткин Николай S7 3 4
19 Ломакин Александр ГлавЗарубежСтрой 2 10
20 Чежгалов Андрей КИВИ 2 10
21 Безмолитвенный Генфрис Газрегион 2 9
22 Лисовский Александр ГлавЗарубежСтрой 2 9
23 Раднич Драган CRNA GORA INZENJERING 2 8
24 Жупиков Алексей Газрегион 2 7
25 Комаров Кирилл Гефест 2 7
26 Макаров Александр S7 2 7
27 Саримсаков Илья КИВИ 2 7
28 Титов Артем S7 2 7
29 Рожманов Вячеслав БазЭл недвижимость 2 6
30 Солодягин Ярослав Гефест 2 6
31 Спиропулос Романос Газрегион 2 6
32 Трушников Георгий БазЭл недвижимость 2 5
33 Пешков Антон БазЭл недвижимость 2 4
34 Коробов Виктор Газрегион 2 3
35 Пячин Дмитрий Гефест 1 10
36 Мештер Йован CRNA GORA INZENJERING 1 9
37 Радойичич Бранко CRNA GORA INZENJERING 1 9
38 Чупрыгин Сергей Газрегион 1 8
39 Горбачев Андрей S7 1 7
40 Горшвин Марк S7 1 7
41 Рудь Андрей Газрегион 1 7
42 Филатов Александр S7 1 7
43 Авдошкин Александр БазЭл недвижимость 1 6
44 Батанов Алексей БазЭл недвижимость 1 6
45 Бурцев Сергей Гефест 1 6
46 Малышев Иван Газрегион 1 6
47 Попов Дмитрий S7 1 6
48 Афанасьев Антон S7 1 5
49 Каштанов Андрей БазЭл недвижимость 1 5
50 Копылов Антон БазЭл недвижимость 1 5
51 Пчелкин Антон БазЭл недвижимость 1 5
52 Казакевич Кирилл Газрегион 1 4
53 Ковалев Алексей БазЭл недвижимость 1 4
54 Поликарпов Иван Гефест 1 4
55 Харьковский Андрей S7 1 4
56 Иванов Александр S7 1 3
57 Козлов Федор КИВИ 1 3
58 Кондрашин Александр S7 1 3
59 Ладыгин Вячеслав S7 1 3
60 Дешанков Станислав ТАКСКОМ 1 2
61 Мулин Андрей БазЭл недвижимость 1 2
62 Корешков Андрей Газрегион 1 1
63 Ниитович Гойко CRNA GORA INZENJERING 1 1

Гол+Пас

Игрок Команда Гол+Пас Игры
1 Писарев Михаил Гефест 30 (18+12) 9
2 Трубников Александр Гефест 25 (18+7) 10
3 Баланенко Сергей Гефест 17 (9+8) 10
4 Мороз Григорий ГлавЗарубежСтрой 16 (9+7) 6
5 Билалов Радик Гефест 15 (8+7) 9
6 Поварешкин Илья ГлавЗарубежСтрой 13 (10+3) 7
7 Рязанцев Антон ТАКСКОМ 10 (1+9) 8
8 Чорич Огнен CRNA GORA INZENJERING 8 (5+3) 7
9 Павлючук Николай ГлавЗарубежСтрой 8 (5+3) 5
10 Горшвин Марк S7 7 (6+1) 7
11 Трушников Георгий БазЭл недвижимость 7 (5+2) 5
12 Филипенков Станислав КИВИ 7 (4+3) 7
13 Евгеньев Юрий ТАКСКОМ 7 (2+5) 8
14 Королев Евгений Гефест 7 (2+5) 7
15 Дидигов Магомет Газрегион 6 (6+0) 7
16 Мештер Йован CRNA GORA INZENJERING 6 (5+1) 9
17 Раднич Драган CRNA GORA INZENJERING 6 (4+2) 8
18 Комаров Кирилл Гефест 6 (4+2) 7
19 Макаров Александр S7 6 (4+2) 7
20 Спиропулос Романос Газрегион 6 (4+2) 6
21 Коробов Виктор Газрегион 6 (4+2) 3
22 Воложин Михаил ТАКСКОМ 6 (2+4) 10
23 Моисеев Андрей КИВИ 5 (5+0) 9
24 Осетров Александр ТАКСКОМ 5 (5+0) 6
25 Романов Андрей ТАКСКОМ 5 (5+0) 4
26 Афанасьев Антон S7 5 (4+1) 5
27 Безмолитвенный Генфрис Газрегион 5 (3+2) 9
28 Саримсаков Илья КИВИ 5 (3+2) 7
29 Нефедьев Сергей Гефест 5 (2+3) 5
30 Плищенко Роман БазЭл недвижимость 4 (4+0) 8
31 Дядичко Сергей S7 4 (4+0) 7
32 Першуков Артем CRNA GORA INZENJERING 4 (4+0) 4
33 Поликарпов Иван Гефест 4 (3+1) 4
34 Корешков Андрей Газрегион 4 (3+1) 1
35 Чежгалов Андрей КИВИ 4 (2+2) 10
36 Лисовский Александр ГлавЗарубежСтрой 4 (2+2) 9
37 Солодягин Ярослав Гефест 4 (2+2) 6
38 Масальский Михаил Газрегион 4 (1+3) 8
39 Среданович Ненад–Тоша CRNA GORA INZENJERING 4 (1+3) 7
40 Касаткин Николай S7 4 (1+3) 4
41 Голубев Максим Гефест 3 (3+0) 7
42 Панченко Константин ТАКСКОМ 3 (3+0) 3
43 Горбачев Андрей S7 3 (2+1) 7
44 Батанов Алексей БазЭл недвижимость 3 (2+1) 6
45 Малышев Иван Газрегион 3 (2+1) 6
46 Пчелкин Антон БазЭл недвижимость 3 (2+1) 5
47 Мулин Андрей БазЭл недвижимость 3 (2+1) 2
48 Ломакин Александр ГлавЗарубежСтрой 3 (1+2) 10
49 Титов Артем S7 3 (1+2) 7
50 Абакаров Малик ГлавЗарубежСтрой 3 (0+3) 6
51 Рогинский Александр КИВИ 2 (2+0) 9
52 Карленков Максим S7 2 (2+0) 6
53 Лобанов Денис Валерьевич БазЭл недвижимость 2 (2+0) 5
54 Погребной Дмитрий ГлавЗарубежСтрой 2 (2+0) 3
55 Пячин Дмитрий Гефест 2 (1+1) 10
56 Чупрыгин Сергей Газрегион 2 (1+1) 8
57 Филатов Александр S7 2 (1+1) 7
58 Каштанов Андрей БазЭл недвижимость 2 (1+1) 5
59 Харьковский Андрей S7 2 (1+1) 4
60 Иванов Александр S7 2 (1+1) 3
61 Козлов Федор КИВИ 2 (1+1) 3
62 Кондрашин Александр S7 2 (1+1) 3
63 Жупиков Алексей Газрегион 2 (0+2) 7
64 Рожманов Вячеслав БазЭл недвижимость 2 (0+2) 6
65 Пешков Антон БазЭл недвижимость 2 (0+2) 4
66 Разумкин Денис КИВИ 1 (1+0) 10
67 Портнов Александр ГлавЗарубежСтрой 1 (1+0) 8
68 Гайдай Павел ТАКСКОМ 1 (1+0) 7
69 Драгичевич Дарко CRNA GORA INZENJERING 1 (1+0) 6
70 Красилов Дмитрий ТАКСКОМ 1 (1+0) 6
71 Первушин Дмитрий Газрегион 1 (1+0) 5
72 Наумов Владимир Гефест 1 (1+0) 4
73 Кравец Александр БазЭл недвижимость 1 (1+0) 3
74 Пряжников Сергей Газрегион 1 (1+0) 3
75 Сулиманов Марат БазЭл недвижимость 1 (1+0) 3
76 Богданов Денис S7 1 (1+0) 2
77 Грачёв Артём ТАКСКОМ 1 (1+0) 2
78 Абашин Александр ГлавЗарубежСтрой 1 (1+0) 1
79 Шиманский Оскар ГлавЗарубежСтрой 1 (1+0) 1
80 Радойичич Бранко CRNA GORA INZENJERING 1 (0+1) 9
81 Рудь Андрей Газрегион 1 (0+1) 7
82 Авдошкин Александр БазЭл недвижимость 1 (0+1) 6
83 Бурцев Сергей Гефест 1 (0+1) 6
84 Попов Дмитрий S7 1 (0+1) 6
85 Копылов Антон БазЭл недвижимость 1 (0+1) 5
86 Казакевич Кирилл Газрегион 1 (0+1) 4
87 Ковалев Алексей БазЭл недвижимость 1 (0+1) 4
88 Ладыгин Вячеслав S7 1 (0+1) 3
89 Дешанков Станислав ТАКСКОМ 1 (0+1) 2
90 Ниитович Гойко CRNA GORA INZENJERING 1 (0+1) 1

Предупреждения

Игрок Команда Тур Play-off
1 2 3 4 5 6 7 1/4 1/2 Ф
Абакаров Малик ГлавЗарубежСтрой                  
Авдошкин Александр БазЭл недвижимость                  
Горшвин Марк S7                  
Грачёв Артём ТАКСКОМ                  
Дешанков Станислав ТАКСКОМ                  
Евгеньев Юрий ТАКСКОМ                
Жупиков Алексей Газрегион                  
Иванов Александр S7                  
Йокич Раденко CRNA GORA INZENJERING                  
Казакевич Кирилл Газрегион                  
Королев Евгений Гефест                  
Макаров Александр S7                  
Малый Сергей КИВИ                  
Моисеев Андрей КИВИ                
Орлов Игорь БазЭл недвижимость                  
Панченко Константин ТАКСКОМ                  
Першуков Артем CRNA GORA INZENJERING                  
Петров Святослав КИВИ                
Плищенко Роман БазЭл недвижимость                  
Поварешкин Илья ГлавЗарубежСтрой                
Поликарпов Иван Гефест                  
Портнов Александр ГлавЗарубежСтрой              
Разумкин Денис КИВИ                  
Рогинский Александр КИВИ                  
Трушников Георгий БазЭл недвижимость                  
Филатов Александр S7                  
Филипенков Станислав КИВИ                  

Сборная тура

Игрок Команда Попадания Игры
1 Писарев Михаил Гефест 6 9
2 Трубников Александр Гефест 4 10
3 Билалов Радик Гефест 3 9
4 Раднич Драган CRNA GORA INZENJERING 2 8
5 Поварешкин Илья ГлавЗарубежСтрой 2 7
6 Следник Александр S7 2 7
7 Чорич Огнен CRNA GORA INZENJERING 2 7
8 Мороз Григорий ГлавЗарубежСтрой 2 6
9 Панфёров Игорь ТАКСКОМ 2 6
10 Баланенко Сергей Гефест 1 10
11 Шевченко Дмитрий ГлавЗарубежСтрой 1 10
12 Моисеев Андрей КИВИ 1 9
13 Рогинский Александр КИВИ 1 9
14 Масальский Михаил Газрегион 1 8
15 Плищенко Роман БазЭл недвижимость 1 8
16 Горбачев Андрей S7 1 7
17 Горшвин Марк S7 1 7
18 Дидигов Магомет Газрегион 1 7
19 Жупиков Алексей Газрегион 1 7
20 Макаров Александр S7 1 7
21 Саримсаков Илья КИВИ 1 7
22 Смотров Дмитрий КИВИ 1 7
23 Филипенков Станислав КИВИ 1 7
24 Батанов Алексей БазЭл недвижимость 1 6
25 Карленков Максим S7 1 6
26 Осетров Александр ТАКСКОМ 1 6
27 Петров Святослав КИВИ 1 6
28 Спиропулос Романос Газрегион 1 6
29 Кастратович Ивица CRNA GORA INZENJERING 1 5
30 Каштанов Андрей БазЭл недвижимость 1 5
31 Павлючук Николай ГлавЗарубежСтрой 1 5
32 Пчелкин Антон БазЭл недвижимость 1 5
33 Трушников Георгий БазЭл недвижимость 1 5
34 Першуков Артем CRNA GORA INZENJERING 1 4
35 Романов Андрей ТАКСКОМ 1 4
36 Степанов Николай S7 1 4
37 Харьковский Андрей S7 1 4
38 Иванов Александр S7 1 3
39 Кондрашин Александр S7 1 3
40 Коробов Виктор Газрегион 1 3
41 Панченко Константин ТАКСКОМ 1 3
42 Погребной Дмитрий ГлавЗарубежСтрой 1 3
43 Мулин Андрей БазЭл недвижимость 1 2
44 Степанов Александр БазЭл недвижимость 1 2
Организатор:
Спортивное Агентство «Легион Спорт»
Партнеры проекта:
ФШ Чертаново
При поддержке:
Российский футбольный союз