19 (9)Всего ударов по воротам (первый тайм)26 (14)
8 (5)Удары мимо ворот (первый тайм)14 (9)
11 (4)Удары в створ ворот (первый тайм)12 (5)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (1)
4 - 5Фолы (первый тайм - второй тайм)1 - 3
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Команда КИВИ смогла добыть победу в тяжелейшем матче, который в отличии от их последних игр, складывался крайне неблагоприятно. Но во втором тайме на их стороне выступила физика. У черногорцев сегодня был крайне возрастной состав и хватило их только минут на 40 игры в высоком темпе. Затем они подсели сильно физически и более молодые игроки КИВИ смогли игру перевернуть. Разберем события этого интереснейшего матча чуть подробнее.

CRNA GORA INZENJERING начали игру активно. КИВИ же закрылись на своей половине поля и лишь изредка убегали в контратаки. В первом тайме у черногорцев было очень много моментов, которые они непонятно как не смогли забить. С полуметра мимо ворот, с метра в штангу, великолепная игра вратаря КИВИ, все это привело к тому, что счет до перерыва открыт не был. У вратаря CRNA GORA INZENJERING же работы было совсем немного и он уверенно отвел угрозу от своих ворот. 0-0, команды уходят на перерыв.

В начале второго тайма черногорцы продолжили атаковать и их старания увенчались успехом. Правда забить они смогли только дальним ударом. Отличился №8 на 31-ой минуте. КИВИ пора было просыпаться, времени играть еще оставалось прилично, но ведь моментов то толком у них не было. Их тренер надрывал голос на бровке, стараясь объяснить, как им следует им располагаться на поле и действовать в атаке. Помогли ли комментарии тренера или все же сыграл фактор физики, но ближе к концу матча КИВИ удаются две быстрых контратаки. Сначала счет они сравнивают, а затем спустя минуту выходят уже вперед. Сил, чтобы отыграться у черногорцев не было. Пытались они в концовке устроить навал, но КИВИ отбились. 2-1 и им предстоит встреча с Гефестом в золотом плей-офф.

Поздравляем их с победой!

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Весна 2016 Национальная Лига Бизнеса Тур 6 31/05/2016 КИВИ КИВИ 5:2 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING
Весна 2016 Национальная Лига Бизнеса Золотой play-off, четвертьфинал 14/06/2016 КИВИ КИВИ 5:1 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING
Весна 2017 Лига А Тур 2 11/04/2017 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING 5:3 КИВИ КИВИ
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Тур 4 22/05/2018 КИВИ КИВИ 2:0 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Золотой play-off, четвертьфинал 03/07/2018 КИВИ КИВИ 2:1 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING