15 (8)Всего ударов по воротам (первый тайм)29 (15)
6 (2)Удары мимо ворот (первый тайм)20 (10)
9 (6)Удары в створ ворот (первый тайм)9 (5)
1 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
4 - 4Фолы (первый тайм - второй тайм)2 - 1
1 (1)Желтые карточки (первый тайм)1 (1)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Команда КИВИ одерживает победу и занимает третье место в турнирной таблице. Вот такой потрясающий рывок они выдали за последние туры. Такой результат - это безусловно плод тренировок и работы нового тренера. Главное, не сбавлять обороты! Но вернемся к событиям сегодняшнего матча.

Первый тайм начался на невысоких скоростях, команды присматривались лруг к другу, не торопясь раскрываться. Но на второй минуте матча, команда КИВИ смогла выйти вперед. Потеря мяча, обрез от защитника БазЭл недвижимость и вот счет уже 1-0. Отличился №11 Денис Разумкин. Зеленые были немного ошарашены, ведь казалось ничто не предвещало беды. КИВИ же бросились добивать соперника, пока те разбирались что делать и кто виноват. На 7-ой минуте в контратаке им удается забить второй мяч. На этот раз гол на счету №88Станислава Филипенкова. БазЭл недвижимость после второго пропущенного мяча ринулись отыгрываться и практически тут же пропустили уже третий. №15 Саримсаков Илья наносит мощный удар со средней дистанции, и вратарь был бессилен. 3-0, потрясающее начало матча от КИВИ. Зеленые, стоит признать, не опустили руки, не бросили играть, но удача была не на их стороне. Создали только в первом тайме они кучу моментов, но то вратарь КИВИ хорошо вступал в игру, то мяч шел мимо ворот. В итоге 3-0, команды уходят на перерыв.

Зеленые начали второй тайм очень активно. Зажали они противника на его половине поля и не давали спокойно вздохнуть ни секунды. Но большинство их ударов были неопасными и количество никак не хотело переходить в качество. А КИВИ искали шансы в контратаках и на 28-ой минуте матча одна из них завершается голом. Перекинул №10 Моисеев Андрей мяч через вратаря зеленых, когда тот вышел из ворот, пытаясь ликвидировать опасность. БазЭл продолжили гнуть свою линию, но лишь получили еще одну контратаку. Гол тоже получился на загляденье: №88 КИВИ Станислав Филипенков в одиночку один за одним накрутил трех игроков соперника, вышел на ударную позицию и отправил мяч точно в угол. 5-0 и, пожалуй, победитель этого матча был понятен. БазЭл недвижимость пыталась забить, но свои моменты они реализовать не смогли. Гол престижа им все же удался, но и то это был автогол защитника. В этом матче сегодня забивала только одна команда. Матч же так и закончился 5-1.

Поздравляем КИВИ с победой и бронзой!

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Тур 7 26/06/2018 КИВИ КИВИ 5:1 БазЭл недвижимость БазЭл недвижимость