15 (11)Всего ударов по воротам (первый тайм)18 (7)
5 (5)Удары мимо ворот (первый тайм)11 (3)
10 (6)Удары в створ ворот (первый тайм)7 (4)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
2 - 3Фолы (первый тайм - второй тайм)2 - 3
1 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Снова удивляюсь я команде зеленых, которые после опоздания и с урезанной разминкой, выходят на поле и не испытывают никаких проблем. Уже вторую игру мы видим боеспособный коллектив, претендующий на самые высокие места. Разница с первым туром, когда они не могли даже перейти на чужую половину поля, как было в первом туре, огромная. Рассмотрим события матча.

Оба коллектива начали игру активно, отвечая атакой на атаку. Опасные моменты шли один за одним и в этой перестрелке повезло чуть больше БазЭл недвижимость. На 6-ой минуте они смоглиотличиться и выйти вперед, гол забил №17Трушников Георгрий. Черногорцев пропущенный мяч из колеи не выбил. Продолжили они атаковать, но зеленые в очередной раз показали себя хорошо организованной командой. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки. Моменты, чтобы отыграться у CRNA GORA INZENJERING были, но реализовать они их не смогли. То с двух метров уже по пустым воротам они бьют мимо, то вратарь БазЭл недвижимость спасает свою команду. Форварды же зеленых своими шансами воспользовались. На 17-ой минуте встречи счет 2-0 сделал №5 Плищенко Роман, а под занавес тайма третий мяч в ворота черногорцев забил №6Пчелкин Антон. 3-0 заканчивается у нас первая половина встреча.

CRNA GORA INZENJERING всегда славилась своими боевыми качествами и тем, что они продолжают играть, даже крупно проигрывая в счете. Эта игра исключением не стала. Во втором тайме черногорцы рвались вперед, устроили осаду воротам соперника, но зеленые образцово оборонялись, четко и без паники. Не хотели они давать сопернику даже малейшего шанса на камбэки с поставленной задачей справились. В итоге встреча завершилась со счетом 6-1. БаЗэлнедвижимость, как и Гефест, продолжает погоню за лидером. И не побоюсь записать их в одного из фаворитов чемпионата, производит впечатление и класс игроков и тактическая выучка. Посмотрим, что будет дальше.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Тур 3 15/05/2018 БазЭл недвижимость БазЭл недвижимость 6:1 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Серебряный play-off, полуфинал 10/07/2018 БазЭл недвижимость БазЭл недвижимость 2:3 CRNA GORA INZENJERING CRNA GORA INZENJERING