32 (16)Всего ударов по воротам (первый тайм)8 (5)
4 (2)Удары мимо ворот (первый тайм)0 (0)
28 (14)Удары в створ ворот (первый тайм)8 (5)
2 (1)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (1)
4 - 1Фолы (первый тайм - второй тайм)4 - 1
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Форменный разгром учинили сегодня черно-оранжевые сопернику. Статистика в итоговом протоколе вполне отражает происходившее на поле события – играла лишь одна команда и это был Гефест. Желтые были в игре первые минут десять ина этом все. Остальное время на газоне «царил»Гефест. Разберем матч чуть подробнее.

Первый тайм команды начали довольно спокойно. Гефест больше владел мячом, а Газрегион пытался огрызаться контратаками. Выходило не очень удачно, черно-оранжевые старались накрывать соперника прессингом сразу после потери мяча и развернуться особо не давали. Тем самым они увеличивали темп игры и нагнетали давление на ворота оппонента. Эта активность в итоге и привела к забитому голу. На 12-ой минуте встречи №9 Казакевич Кирилл все-таки проталкивает мяч в ворота Газрегиона, 1-0. Не прошлом и пяти минут, как он же делает уже дубль. Гефест не собирался давать сегодня желтым ни единого шанса, продолжил атаковать и спустя три минуты забивает еще один гол. 3-0, так первый тайм и завершился.

Я надеялся, что перерыв пойдет Газрегиону на пользу, и во втором тайме они заиграют активнее, но этого не произошло. Во многом это заслуга Гефеста, который почувствовал, что игра сегодня им дается легко и просто получали наслаждение от контроля мяч и самого футбола. Ну и практически сразу после перерыва у них получилось забить четвертый мяч, а потом они «напихали» еще три. Желтые «расклеились» и отбывали номер на поле последние 15 минут. Матч в итоге закончился сухой победой Гефеста 7-0. Вот такая игра у нас получилась - без интриги. Что ж, ждем, что Газрегион попробует реабилитироваться перед своими болельщиками уже в следующем туре. Ну а Гефест продолжает погоню за лидером – командой S7.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Тур 3 15/05/2018 Гефест Гефест 7:0 Газрегион Газрегион