23 (13)Всего ударов по воротам (первый тайм)13 (4)
9 (6)Удары мимо ворот (первый тайм)4 (2)
14 (7)Удары в створ ворот (первый тайм)9 (2)
0 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
3 - 2Фолы (первый тайм - второй тайм)4 - 1
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Матч не разочаровал, и игра для стороннего болельщика была увлекательной. До нормы в 14 голов команды не дотянули, уложились ровно в половину – 7. Победа далась команде S7 не сказать, чтобы очень легко, Газрегион показал себя неуступчивой командой, но практически весь матч синие держали комфортное для себя преимущество. Разберем события этой игры.

Пожалуй, для желтых первый тайм сложился неудачно. Не сразу попали они в игру, а с такими командами, как S7, если хочешь чего-то добиться, время на раскачку нет. Чемпионы прошлого сезона уверенно взяли мяч под свой контроль и начали осаду ворот соперника. На 10-ой минуте встречи счет открывает №7. Через пять минут 2-0 делает №2. Лишь в концовке первого тайма Газрегион немного освоился на поле, создали сначала опасный момент, но выручил вратарь, а в следующей атаке уже смогли один мяч отквитать. 2-1 у нас в первом тайме.

В начале второго отрезка игры, Газрегион получает гол «из раздевалки» и наверно это стало точкой невозврата. S7 снизил активность, желтые же и сами проводили опасные атаки и пытались поймать соперника на контратаках, но сомнений в исходе матча уже не было.

На 30-ой минуте матча соперники обменялись быстрыми голами. Желтые рвались отыграться, но команда с таким опытом и сыгранностью, как S7 просто матч не отдаст. Дважды наказали они соперника на контратаках. Итоговый счет у нас 5-2. Хорошая игра, но команде Газрегион не стоит так долго раскачиваться. Есть над чем поработать на тренировках и над чем подумать тренеру желтых.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Весна 2017 Лига А Тур 1 04/04/2017 S7 S7 7:1 Газрегион Газрегион
Осень 2017 Национальная Лига Бизнеса Тур 2 12/09/2017 S7 S7 9:5 Газрегион Газрегион
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Тур 2 08/05/2018 S7 S7 5:2 Газрегион Газрегион
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Золотой play-off, четвертьфинал 03/07/2018 S7 S7 1:1