20 (13)Всего ударов по воротам (первый тайм)11 (7)
14 (10)Удары мимо ворот (первый тайм)6 (2)
6 (3)Удары в створ ворот (первый тайм)5 (5)
1 (1)Штанга/перекладина (первый тайм)0 (0)
1 - 0Фолы (первый тайм - второй тайм)2 - 4
0 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)0 (0)

Отчет о матче

Оранжевые были фаворитом в этом матче, но чтобы распечатать ворота соперника им потребовалось почти 40 минут. До определенного момента зеленые действовали неплохо и сдерживали соперника, не забывая огрызаться. Но класс сыграл свою роль и итоговый счет 4-0 вполне справедлив. Рассмотрим события этой игры.

ТАКСКОМ начал матч очень активно. На первых же минутах они проверили на прочность и каркас ворот БазЭл, и надежность их вратаря. Немного обескураживающее начало, но зеленые не посыпались, а ответили своей опасной атакой и уже вратарю оранжевых пришлось вступать в игру и выручать свою команду. Обоюдоострая игра продолжалась весь первый тайм, много ударов, много моментов, но счет открыть команды не смогли. БазЭл хоть и новички чемпионата, но смотрелись добротно против ТАКСКОМ.

Что же произошло с зелеными во втором тайме большой вопрос. Со стороны смотрелось это следующим образом: первые пять минут игра была еще равной, а дальше либо у БазЭл закончились силы, либо у ТАКСКОМ открылось второе дыхание и на поле осталась одна команда. Оранжевые просто заперли соперника на его половине поля и начали расстрел ворот. Голы влетали в ворота зеленых каждые две минуты, дважды отличился №99 Осетров Александр, один раз №9 Воложин Максим. Точку же поставил в игре №27 Грачев Артем. 4-0, уверенная победа ТАКСКОМ.

Ответ же на вопрос, что стало причиной разгрома во втором тайме, я думаю мы получим уже в следующей игре. Если снова зеленые в какой-то момент просто выключаться из игры, то ГлавЗарубежСтрой с их быстрой атакой может забить очень много.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Тур 1 24/04/2018 ТАКСКОМ ТАКСКОМ 4:0 БазЭл недвижимость БазЭл недвижимость
Весна 2018 Национальная Лига Бизнеса 2018 Серебряный play-off, матч за 3-е место 17/07/2018 ТАКСКОМ ТАКСКОМ 0:0