13 (9)Всего ударов по воротам (первый тайм)13 (6)
7 (6)Удары мимо ворот (первый тайм)10 (4)
6 (3)Удары в створ ворот (первый тайм)3 (2)
2 (0)Штанга/перекладина (первый тайм)1 (0)
4 - 6Фолы (первый тайм - второй тайм)2 - 2
1 (0)Желтые карточки (первый тайм)0 (0)
0 (0)Красные карточки (первый тайм)1 (0)

Отчет о матче

Довольно веселый футбол продемонстрировали команды. Увлекались они атаками, иногда забывая про оборону и голов в этой встрече могло быть значительно больше, реализуй соперники хоть часть своих моментов. Хотя и шесть забитых мячей не так уж и плохо. Рассмотрим, как развивались события в этом матче.
С первых же минут стало понятно, что оба коллектива настроены только на победу. Без разведки команды сразу бросились в атаку. Замечу, что группа ЛСР отступила от своей любимой тактики игры вторым номером и довольно много владела мячом на чужой половине поля. Инстройпроект был немного ошарашен таким напором, но скоро игру выровнял. Перетягивание каната продолжалось какое-то время, напряжение нарастало. Открыть счет удалось желтым, на 15-ой минуте встречи проводят они хорошую атаку и вратарь Инстройпроекта выручить не смог. Отличился №15 Пьянов Артем. Темно-синие ринулись вперед отыгрываться и буквально сразу же пропускают контратаку, которую группа ЛСР доводит до логического завершения, 2-0. Больше событий, заслуживающих внимания, в первом тайме не было. Инстройпроект был выбит из колеи, а группа ЛСР контролировала мяч, но без опасности.

После перерыва Инстройпроект собрался и начал массированное наступление на ворота соперника. Заперли они желтых на своей половине поля, тем оставалось лишь уповать на редкие контратаки. Наращивал Инстройпроект темп, моменты возникали один за одним. На 31-ой минуте встречи активность темно-синих была вознаграждена, смогли они пробить голкипера группы ЛСР. Отличился №5 Петр Муллов. 2-1, обе команды начали нервничать, что вылилось в большое количество нарушений. Инстройпроект все сильнее раскрывался, хотели они сравнять счет. Этой свободой пользовались желтые, раз за разом они убегали в опаснейшие контратаки, но дважды спасала штанга от гола Инстройпроект. Однако на 35-ой минуте каркас ворот уже помочь не смог. Убегают 2 в 1 игроки группы ЛСР и хладнокровно завершают момент. 3-1, но времени играть остается еще довольно много. Инстройпроект не опустил руки и продолжил атаковать, но забить не смогли, зато пропустили еще одну контратаку, 4-1. Исход этого противостояния был ясен, но еще один забитый мяч мы увидели. Из-за перебора фолов уже на последней минуте встречи в ворота группы ЛСР ставят пенальти. Игрок Инстропроекта с точки был точен и устанавливает окончательный счет встречи 4-2. Поздравляем игроков команды группа ЛСР с победой в серебряном плей-офф.

История личных встреч

Сезон Турнир Раунд Дата   Результат
Осень 2017 Лига Российского Союза Строителей Тур 3 18/09/2017 Группа ЛСР Группа ЛСР 6:0 Инстройпроект Инстройпроект
Осень 2017 Лига Российского Союза Строителей Серебряный play-off, финал 13/11/2017 Группа ЛСР Группа ЛСР 4:2 Инстройпроект Инстройпроект